Автомобиль-амфибия в котором можно жить

Это самый крутой дом, на колесах который сможет пережить наводнение

Это самый крутой дом, на колесах который сможет пережить наводнение

Хорошо жить в стране с теплым климатом. А знаете почему? Потому что это-дешево. Не нужно строить теплых домов, не требуется сжигать уйму электричества темными долгими ночам и оплачивать внушительные счета за отопление. Это приводит к разнообразию мест для жительства. Например, в США, люди живут не только в сборных домах с «картонными» стенами, но и на лодках, в трейлерах, в автомобилях и даже в заброшенных заводских помещениях, обустраивая их по своему вкусу. Ночами в большинстве южных штатов очень сложно замерзнуть.

 

Смотрите также: Молодая пара уволилась с работы, построила собственный мини дом и отправилась в автомобильное путешествие длиною в жизнь

 

Некоторым любителям отдыха на природе с максимальным комфортом этого кажется мало. И они конструируют собственные средства передвижения, которые не только могут проехать почти где угодно, но также умеют плавать и в них даже можно жить.

 

Пример такого чудо средства передвижения мы продемонстрируем прямо сейчас. Посмотрим на первый спуск на воду лодки-дома, способной передвигаться по суши.

Как сказано к описанию к видео, скоро будут опубликованы данные (с техническими характеристиками и историей создания) поэтому плав средству.

 

Долгая/скучная/полная версия еще впереди. Поэтому немного подождем и посмотрим, как создавался этот гигант. Результат налицо, заинтересованная публика, гордые создатели и реально работающая модель. Что еще нужно для инженера чтобы быть счастливым?

 

«С опытом приходит уверенность, а с уверенностью, вы знаете, что можете создать что-то во что вы верите». - Боб Росс.

 

Так держать, парни! Ждем рассказа о проделанной работе и новые проекты!

 

Смотрите также: Плавающая Volvo 240, такое бывает?!

 

Какие средства передвижения использовались при создании аппарата:

“Beast of Burden” (Вьючное животное), является симбиозом 10 метровой лодки-дома 1967 года Jeffboat Sunliner и 3-колесного тягача (Rickel “Big-A” Sprayer). Как заявляют авторы проекта, никакой рациональной причины к постройке не было, просто они подумали, что это было бы круто.



Оцените новость:
3 355
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник