Калашников показал летающий мотоцикл

Летающий электробайк, «Калашников» расширяет линейку

Калашников показал летающий мотоцикл

Концерн «Калашников» продолжает радовать новинками. Чуть раньше компания с громким мировым именем представила экологически чистую разработку для сотрудников ДПС- электрические мотоциклы для мотобата. Внезапная новинка немало удивила многих автолюбителей, настолько новая разработка отличались от привычной продукции концерна.

 

Вчера на YouTube был опубликован еще один видеоролик с также разработанным «Калашниковым» электромотоциклом, только на этот раз летающим…

 

Удивительная разработка представляет из себя достаточно распространенную в мире схему реализации миниатюрного одноместного средства передвижения по воздуху. По сути это большой квадрокопетр, который может перевозить одного взрослого человека стандартного веса.

 

Смотрите также: Первый в мире прототип электрического самолета успешно прошел испытания: Видео

 

Технически в модели также нет ничего сверхсложного, четыре электромотора, восемь сдвоенных винтов. Электрическое питание подается от аккумуляторов, расположенных для идеальной развесовки по бокам от седока. Никаких технических характеристик этого средства передвижения заявлено пока не было, все же это пока еще прототип и даже не готовящийся в серию. Впрочем, предположить о тех. данных все же можно, если сравнить характеристики ховербайка с другими аналогами, например, ховера под названием Scorpion-3, тоже кстати, российской разработки.

 

Этот летающий электробайк может разгоняться до 50 км/ч и летать в течение 27 минут.

Оцените новость:
5 316
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник