Советские автомобили в США: Видео

Что американцев больше всего удивляет в наших автомобилях? Видео

Советские автомобили в США: Видео

Наши в США или если хочешь удивить американца, покажи ему советский автомобиль!

 

Русские люди в наши дни есть везде: Австралия, Германия, Испания, Китай, Япония, США… список можно продолжать бесконечно. Но вот советские и российские автомобили в странах Запада- это большая редкость. Особенно в США, в частности где-нибудь в Калифорнии. Наверное, поэтому американцы так бурно реагируют на старые для нас невзрачные советские автомобили.

 

Смотрите также: История Фольксваген Жук

 

Да что так американцы, даже мы, видя «Шаху»УАЗик или любой другой отечественный автомобиль в нестандартной для них обстановке теряемся… и кажется, что вроде как эти автомобили на самом деле выглядят круто, они даже оказываются какими-то стильными и неподвластными времени. В общем, чистая классика!

 

 

Уверен, что вам понравится одноименный YouTube канал одного русского парня которого, зовут Павел Суслов и особенно пару видео, вышедших под рубрикой cccpgarage.

 

По хронологии первое видео:

 

Обратите внимание сколько положительных эмоций дарит ВАЗ 2106 1983 года выпуска простым американцам, когда отечественная старушка выезжает на дорогу (4.30 минута видео).  Для них это экзотика, словно для нас какой-нибудь Chevrolet Bel Air 1950-х годов производства.

 

Второе видео с сюрпризом. Оно понравится, как любителям европейской, так и советской классики, потому что там есть все эти автомобили, от Mercedes-Benz SL до ВАЗ'ов, ГАЗ’ов и ЗИЛ’ов.

 

 

Забавный тест-драйв по Голливуду

 

 

Несколько автомобилей Нива и поездка на ЗИЛ 130 по Лос-Анджелесу.

Оцените новость:
11 241
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник