Самый маленький VW Golf ездит на двух колесах

Супер укороченный Фольксваген Гольф катается на двух колесах

Самый маленький VW Golf ездит на двух колесах

Один рукастый парень из Голландии который по совместительству стал владельцем YouTube- канала для того чтобы публиковать свои проекты сделал ничто иное как самый короткий Volkswagen Golf за всю историю производства этой модели.

 

Смотрите также: Обновленное семейство 2017 Фольксваген Гольф [Фото + Видео]

 

Автомобиль получился смешным и получил одну очень интересную особенность, которая сразу же стала его фирменной фишкой. Если включить заднюю, дать побольше газа, переднеприводный автомобиль мгновенно встанет на дыбы и поедет на передней оси словно это какой-нибудь велосипед или самокат.

 

История создания мини- Гольфа вкратце:

Перевоплощение было выполнено при помощи электролобзика, сварочного аппарата и доброго слова. Из середины обычного VW Golf второго поколения была вырезана средняя часть, укорочены двери, полностью срезана крыша. Половинки были сварены воедино, вот и цирковой минимобиль готов к трюкачеству.

 

Авто выглядит не очень безопасным, ведет себя также не совсем безопасно, и оно явно не пройдет технический осмотр. Впрочем, создавалась урезанная версия Golf совершенно для других целей и безопасность здесь ни при чем.

Оцените новость:
3 653
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник