Что особенного в ремнях безопасности BMW M3 CS?

Тяга к мелочам на примере BMW M-серии

Ремни безопасности наверное являются самыми недооцененными элементами в конструкции автомобиля. На них вообще мало кто обращает внимание. Вроде как есть они и ладно. Но в тоже время очевидна их колоссальная практическая польза, мало кто в современном мире будет спорить, что они являются важным фактором выживаемости в аварии и даже комфорта вождения.

 

На ремень при быстром прохождении поворота можно опереться, он лучше фиксирует седока в автомобильном кресле и дает ощущение защищенности, что немаловажно в некоторых рисковых ситуациях, которые к сожалению иногда происходят на дороге. Поэтому в миллионный раз повторяем, ОБЯЗАТЕЛЬНО застегивайте ремешок перед тем как тронуться. Даже если путь составит всего километр.

 

В BMW уже давно решили, что трехточечный ремень может не только спасать жизнь, но и быть классным стильным аксессуаром. Что для этого нужно? Украсить его элегантным логотипом, окрашенным в фирменные цвета, идущими вместе с моделью M-Series. Получается очень даже классно. Кажется, мелочь, но именно она притягивает внимание подсознания, заставляя нас раз за разом влюбляться в эти спортивные модели автомобилей. Эх, все думали, что это магия…, а оказалось вона где собака зарыта. В мелочах.

 

Смотрите также: Топ-10 самых интересных фактов о BMW M3 CS

 

Посмотрите на подборку фотографий, акцентирующих внимание на нюансах дизайна салона BMW M3 CS и насладитесь этими простыми вещами за созданием которых стоит огромный опыт в автоиндустрии. Уверен, вам понравится!

Никогда…

Не думал…

 

Что буду с таким интересом…


 

Рассматривать ремни безопасности

 

Раз уж мы оказались в салоне CS, заценим еще пару мелочей. Разноцветные нити оплетки руля и гордая «M3» на спинках сидений.


Оцените новость:
4 513
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник