Что не так с этим миром? Фотография одного автомобиля из Абу Даби

Очень странный кастомный джип из гаража Шейха

Некоторые автолюбители предпочитают делать для себя кастомные автомобили. Переводя на русский язык можно сказать, что данные индивидуумы любят создавать свои, абсолютно нестандартные автомобили. Кто-то делает свои тюнинг поделки из эксклюзивных частей, другие, за неимением средств или возможностей ваяют из того что найдут.

 

Смотрите также: Вот безумный V12 двигатель созданный из двух моторов Toyota 1JZ

 

Примером такого безумного творчества можно назвать этот автомобиль:

 

Что это? И из чего оно сделано? Это автомобиль Стервеллы де Виль (помните, главная злодейка из фильма «101 далматинец») или мистера Бернса из Симпсонов? Что это вообще такое?!

 

На самом деле это очередная переделка в стиле, «я слепил его из того что было». В производстве этого шедевра были использованы автомобили Jeep Wrangler и Dodge Ram. Соответственно, задняя часть кузова – это Wrangler, к которой приварена удлиненная передняя часть от американского пикапа. Покругу автомобиль увешан эксклюзивным пластиковым обвесом.

 

Выглядит этот автомобиль, честно говоря очень странно, но по данным из всемирного Интернета, данный экземпляр совершенно недешевая игрушка, а прихоть влиятельного Ближневосточного политика, Шейха Хамада Бин Хамдан аль-Нахайяна из правящей династии Абу-Даби.

 

Денег у этого правителя очень много, поэтому любые «Феррари», «Буггати» и «Майбах» его уже давно не прельщают. Он предпочитает заказывать эксклюзив, автомобильные скульптуры, собранные инженерами-механиками. Единственный экземпляр в мире, – то что надо!

 

Кроме фотографии странного автомобиля, никаких иных технических данных по нему нет. Бронирован ли он? Вряд ли. Какое шасси легло в его основу? Предположительно, от пикапа Ram. Впрочем, и об этом умалчивается. Двигатель? Судя по такому длинному и высокому капоту это должен быть очень большой мотор от грузовика.

 

Данный кастом не самый странный автомобиль в коллекции Шейха. Смотрите сами:













Оцените новость:
5 004
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник