Видео: владелец выкапывает автомобиль из гигантского сугроба

Человек откапывает автомобиль из-под трехметрового сугроба

В этом году Центральному округу России с зимой не очень повезло. В Новый год там и тут зеленела трава, был плюс, шли дожди и казалось, что пройдет пару дней, и на деревьях начнут распускаться почки. Хоть бы немного снега выпало, думали москвичи.

 

Смотрите также: Повезло или нет? На автомобиль упал огромный кусок снега: Видео

 

Но у природы есть диаметрально противоположенные капризы. Показательна в этом плане может быть зима прошлого года на Камчатке.

 

Видео было опубликовано на YouTube в начале февраля прошлого года. Есть в народе выражение, У февраля два друга: метель да вьюга. Оно как нельзя более метко подчеркивает то, что происходит в видеоролике.

 

Если сказать кратко, на Камчатке в прошлом году, во второй половине зимы намело столько снега, что сугробы достигли 2- 3 метровых размеров! Коммунальщики тогда просто пробуривали проходы для пешеходов, а автолюбители часами выкапывали свои транспортные средства.

 

Видео как раз повествует об автовладельце, которому пришлось капать в поте лица до ночи, чтобы вызволить из снежного плена свою «ласточку».

 

Смотрите также: Вот почему крайне важно полностью очищать снег с автомобиля

 

После просмотра видеоролика возникает лишь два вопроса. Как он нашел свой автомобиль? И сколько машина стояла под окнами, чтоб ее так засыпало?

 

Видео:

Оцените новость:
5 858
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник