Вот что будет, если залить в резину бетон

Если залить бетон в шины, поедет ли машина?

Вот что будет если залить в резину бетон

Чем можно заполнить автомобильную шину? Воздухом? Да! Азотом? Тоже возможно. Каким-нибудь другим инертным газом? И это тоже, конечно, можно сделать, правда, никакого практического смысла в таком подходе нет. А еще можно вместо газа заполнить покрышки поролоном или монтажной пеной. Но лучше поэкспериментировать с бетоном…

 

Вы не ослышались, и 8.6 млн зрителей это подтвердят. В автомобильном шоу «Гараж 54», одноименный канал которого размещен на YouTube, поступили именно таким образом. Залили в шины бетонный раствор, дали ему чуть затвердеть (на это потребовалось пару дней), поставили мегашины на видавшую виды «Копейку» и поехали обкатывать.

 

Общие характеристики таковы: вес одного колеса – 50 килограммов, управляемость автомобиля, со слов неугомонного экспериментатора, известного широкой автомобильной публике YouTube, с установленными колесами неплохая, даже несмотря на то, что при езде по грунту или асфальту шины то и дело подскакивают на неровностях и имеют очень посредственный контакт с дорогой.

 

Нужно понимать, что подрессоренная масса также немного перешла границы дозволенного, всего-то на несколько десятков килограммов…

 

Вывод храброго ведущего таков: «Не ездите на бетоне, не надо». В принципе, логично, что тут скажешь, но эксперимент нам очень понравился. Насладиться десятиминутным видео можно здесь:

 

Также если вы любите тюнинг и разнообразные опыты, а еще утонченный и не очень глумеж над автомобилями, просто настоятельно рекомендуем зайти на канал «Гараж 54» и посмотреть десятки других не менее интригующих видео.

 

Что будет, если поставить батарею отопления вместо радиатора?

 

Как сделать «Автокачели» из двух экскаваторов

 

Или поставить 10000 саморезов вместо шипов…

 

Чего на канале только нет, кроме жалости к старым автомобилям! Вот это фантазия! Пойду запасусь чайком и конфетками, чтоб вечерком приступить к просмотру.

Оцените новость:
5 828
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник