Rolls-Royce размером с Оку и другие премиальные модели

Вот как выглядели бы премиальные модели, будь они «лилипутами»

Как бы выглядели роскошные автомодели, если бы их личину «натянули» на кузов самой маленькой модели Aston Martin Cygnet?

 

Модель под неудобоваримым названием Cygnet – это часть истории Aston Martin, которую в британском городке Гейдон, вероятно, предпочли бы забыть. В 2011 году компания довольно цинично и опрометчиво выступила с показушной моделью – премиальной версией малолитражки Toyota iQ, спроектировав на базе японца нечто, что отдаленно напоминало исходный материал, сдобренное приправой из престижных элементов и дорогого обвеса. Блестящие колеса в хроме, покрытая хромом передняя фальшрешетка радиатора, интерьер, перетянутый лучшей кожей телят от Aston…

 

Смотрите также: Как бы выглядели мотоциклы от Porsche, McLaren или Rolls-Royce

 

За все это недоразумение в былые времена компания запрашивала несуразные £30,000, если не брать высокие комплектации и игнорировать доп. опции. В противном случае можно было выложить гораздо более значительные суммы.

 

«Легенда», для чего Астон Мартин потребовалось создавать подобную модель, также носила достаточно своеобразный характер. Тем самым компания хотела уменьшить объемы выбросов своих автомобилей. Но! Техническая начинка-то все равно была сделана не англичанами – японцы разрабатывали ее! В Туманном Альбионе сделали лишь внешность. Поэтому даже объяснение причины создания подобного автомобиля выглядело точно не самым убедительным образом.

 

Смотрите также: Первый тест-драйв Aston Martin Lagonda Taraf 2016 года

 

Но что, если бы другие бренды захотели попробовать эту тактику в наши дни? Как могло бы выглядеть целое поколение роскошных городских мини-каров? Благодаря новому набору рендеров у нас есть возможность проверить такую теорию. Всего-то нужно Фотошоп и художественные навыки. Вот что получилось в итоге. Очень странные мини-автомобили в роскошных фраках:

 

Bugatti

Bentley

 

Ferrari

 

Koenigsegg

 

Lamborghini

 

McLaren

 

Rolls-Royce

Оцените новость:
3 298
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник