Звуки старых «Жигулей» способны привлечь любителей старых отечественных автомобилей

Если вам больше 20 лет, вы точно вспомните эти звуки: ностальгическое видео

Если вам больше 20 лет, вы точно вспомните эти звуки: ностальгическое видео

Владение старым автомобилем чревато появлением всевозможных посторонних раздражающих шумов. Какие-то просто неприятны и говорят о том, что вашему любимому «коню» уже пора бы отправиться в его автомобильный рай, другие звуки, или их отсутствие, нескромно могут намекать вам на то, что грядет большой ремонт. Неприятная ситуация.

 

Независимо от того, игнорируете вы проблемы, откладывая их решение на более поздний срок, или, боясь еще больших затрат, спешите в автомагазин при первой возможности, мы уверены, вы даже не думали о том, что из неприятных звуков старых автомобилей (в данном случае «Жигулей») можно сделать эстетически приятное видео. Эх, все же умеют творческие люди делать из простых, каждодневных вещей настоящие шедевры!

 

 

Мне, как человеку, в семье которого в разное время было несколько «Жигулей», один «Москвич-412» и даже «Победа», ГАЗ-М-20, каждый скрип, каждый лязг и поворот ключа в замке зажигания – словно удар током, будто волна ностальгии, уносящая меня в воспоминания, в детство.

 

Смотрите также: Старая «Шестерка» Жигулей проехала 12 стран своим ходом

 

Это ж надо было додуматься акцентировать внимание на таких обыденных автомобильных мелочах и так четко попасть в яблочко. Вот оно! Хоть теперь патентуй как фирменную «фишку» эту мелодию машины. А, АвтоВАЗ?

 

Видео точно поймут все, кто старше 20 лет. Не знаю, какие чувства у вас вызовет эта своеобразная песнь машины, но я свое мнение высказал. А вы смотрите сами:

Оцените новость:
11.04.19 (10:03)
2 638
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник