Закулисье Formula 1: жены, подруги, вдохновительницы успехов

5 коротких историй о личной жизни пилотов Формулы 1


Мир Первой Формулы – это не только рев моторов, рейтинговые трансляции, захватывающие сражения гонщиков на кольце и сражения за кубок конструкторов ведущих автобрендов.


Однако поверх бензино-адреналинового флера в гоночном мире всегда есть место для романтического пит-стопа. Чемпионы и их жены, невесты, подруги, истории их отношений. Кто с кем: 5 коротеньких зарисовок.

 

Фернандо Алонсо и Виктория Одинцова

В последнее время дела на трассах Формулы у ее двукратного чемпиона идут так себе. Но в личном зачете он проявляет изрядную активность: расстался с невестой Ларой Альварес и встречается с Викторией Одинцовой, 21-летней моделью из Москвы.

 

Кими Райкконен и Минтту Виртанен

Один из самых опытных гонщиков чемпионата, как и полагается закаленным в боях ветеранам, не стареет душой. В 2017 году он женился на своей соотечественнице Минтту Виртанен. Стюардесса, модель из сферы рекламы нижнего белья, жена автогонщика, родившая ему сына…

 

Дженсон Баттон и Бритни Уорд

В 2017 году британец решил завершить выступления после 18 лет профессиональной карьеры в Формуле. Вероятно, к этому его подтолкнуло знакомство с моделью Бритни Уорд, девушкой с «гипнотическим взглядом». Они поженились год назад, и теперь пара воспитывает своего первенца.


Валттери Боттас и Эмилия Пиккарайнен

Член гоночной команды Mercedes AMG, 30-летний финн Валттери Боттас, познакомился со своей будущей супругой в 2010 году. Она профессионально занималась спортом, выступала за сборную Финляндии по плаванию. В 2016 году молодые люди поженились.

 

Берни Экклстоун и Фабиана Флоси

89-летний Берни Экклстоун, почетный президент Формулы, обладатель состояния в 3 миллиарда долларов, в 2012 году женился на бразильянке Фабиане Флози. Она моложе его почти на 45 лет и выше на целую голову.

Оцените новость:
3 204
Источник — © 1gai.ru
Автор — Dmitriy
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник