12 глупых, но, возможно, полезных изобретений

Обладание ими определенно выделит вас из серой толпы

 

1. Отвратительные съедобные сороконожки

Если собираетесь зажечь на празднике Хэллоуина, трудно найти более подходящий атрибут. Набейте рот жевательными резинками в виде сладких разноцветных беспозвоночных, и вы неизменно будете вызывать к своей персоне шокирующий интерес привлекательного отторжения.

 

2. Разом-рез для ногтей

Что и говорить, заниматься каждым ногтем по отдельности – это махровый анахронизм. Девиз дня: все и сразу. Просто вставьте все имеющиеся ногти в соответствующие пазы и… гарантии не предоставляются! … нажмите на рычаг.

 

3. Повседневный набор для продвинутых геймеров

Когда видеоигры затягивают, засасывают и приковывают на сутки к креслу, без такого полезного набора 9-в-1 никак не обойтись. В него входит геймпад, дополнительный палец, вентилятор, зубная щетка, подставка для подбородка, дозатор для сосисок, подстаканник, дезодорант и зеркало заднего вида.

 

4. Накладные брови-занавес

Совместить брови с челкой, бесспорно, весьма креативно. И в тренде. Длинный занавес позволит вам видеть только то, что вам нравится, игнорируя все остальное. Действительно, глаза бы не смотрели…

 

5. Экстрактор последнего чипса

Как говорится, последний кусок – он трудный самый!


Особенно если это любимые чипсы в картонной тубе. Как эффективно извлечь финальный кусочек запеченного во фритюре крахмального пюре? На видео – работа приспособления в действии.

 

6. Столовая рука-прибор

Настала пора высокой кухни, буквально на кончиках пальцев. Забудьте о правилах этикета, отдельно разложенных ножах, вилках, палочках, салфетках. Следуйте зову сердца и природным инстинктам – есть не с ножа, а с руки. К вязаным перчаткам, играющим впитывающую роль салфеток, прикреплены рабочие части столовых приборов: вилка, нож, ложка, лопатка и соусник.

 

7. Хозяйственные перчатки-XXI

Инновационные хозяйственные перчатки сделаны из прочного пластика, чтобы вы не запачкали руки. Поэтому фаланги пальцев открыты для лучшего доступа к внешнему миру. А ремень, полукругом обвивающий ладонь, будет надежно держать перчатки на крючке, постоянно напоминая о том, что все надо делать со вкусом.

Даже уборку.

 

8. Вставные ноздри

Некоторые продукты просто ужасно пахнут! Например, дуриан или сваренные неделю назад и оставленные без холодильника крутые яйца. Достаточно употребить этот яркий девайс по прямому назначению, и вы сможете есть все подряд.

 

Невзирая на капризы своего носа.

 

9. Линзоочиститель для смартфона

Бессмертная идея автомобильных «дворников» от Иосифа Гофмана перекочевала на мобильные телефоны. Миниатюрная система с впрыском воды и растиранием грязи по поверхности будет сопровождать вас и ваши гаджеты повсюду, если вы не забудете вовремя отстегнуть ее.

 

10. Танцующий сад: рабочие насадки на обувь

Привести в порядок свой сад и огород более не сложно. Вместо утомительной работы – веселая прогулка. Достаточно прикрепить миниатюрные скребки к носку кроссовка – и можно собирать прошлогоднюю листву, не наступая при этом на грабли, а спотыкаясь о них.


Конструктивно устройство напоминает туфлю одной из главных злодеек в раннем фильме бондианы.

Как это выглядит в деле

 

11. Задо-скопы

Человеческое зрение так устроено, что мы можем смотреть только вперед. Но с этим изобретением вам доступна практически круговая панорама.

Теперь вы точно будете знать, кто стоит у вас за спиной!

 

12. Солар-рубашка

До сей поры альтернативная энергетика означала гигантские ветряки в полях или массивные солнечные батареи на крышах. Пора сделать ее достоянием каждого и перевести в модный формат. Рубашка с небольшой солнечной панелью позволит держать свой телефон в рабочем состоянии, а вам – всегда находить место под солнцем.

Иначе самого придется заряжать через порт USB...

 

Оцените новость:
8 624
Источник — © 1gai.ru
Автор — Dmitriy
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник