Мерседес S класса упал со 122 метрового обрыва

Водитель Mercedes выжил в серьезной аварии

 

В официальных заявлениях любого производителя и его рекламных акциях Вы никогда не услышите рассказов о том как кто-то серьезно пострадал в автомобилях той или иной фирмы. Но как только в тяжелой аварии в которой казалось бы не было шансов выжить люди выходят невредимыми, то такой случай вряд ли будет утаён автопроизводителем.

 

Компания Мерседес, а точнее его представительство в США так и поступило, опубликовав фотографии машины попавшей недавно в серьезное дорожно- транспортное происшествие случившееся на горной дороге национального парка Йосемити. Mercedes- Benz S400 упал со 122 метрового обрыва, получив значительные повреждения, а его водитель не только остался в живых, но и не получил никаких травм.

 

Смотрите также: Подросток выжил после падения на автомобиле с высоты 60 метров

 

На одном из крутых поворотов Мерседес подрезал автомобиль, который по какой-то причине выехал на полосу встречного движения. Уходя от столкновения водитель представительского седана резко вывернул руль в сторону обрыва, что и привело к аварии, машина слетела с крутого склона преодолев 122 по вертикали.

 

Вот в каком виде Мерс долетел до дна:

 

 

 

 

 

 

 

А с этой горы он слетел:

 

 

 

 

 

 

 

Интересный факт, за рулем S класса находился бывший коп, отработавший 15 лет в большом городе. Как он рассказал за время службы в него четырежды стреляли, дважды он получал ножевые ранения, а теперь пережил такую аварию. У него наверняка 9 жизней. Интересно сколько еще осталось...?

6.10.13 (13:42)
7 638
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник