ДТП на дорогах России: Напряженность сохраняется

Аварии на дорогах страны.

ДТП на дорогах России 2014  

Посмотрев подборку наших видео роликов, с дорожно-транспортными происшествиями можно сделать вывод, что от неожиданностей на дорогах России никто не застрахован. И не смотря на то, что согласно статистике ДТП, количество аварий и тяжелых последствий началось снижаться, говорить о том, что наши дороги становятся безопасными пока еще рано.

 

К тому же, наравне со снижением аварийности на дорогах, уже 12 месяц подряд растет количество аварий связанных с состоянием дорог, из-за которых происходит ДТП разной степени тяжести, в том числе и со смертельными исходами. 

Внимание!!! Будьте бдительны и предельны, осторожны, даже если на первый взгляд Вам и вашим пассажирам ничто не угрожает. Помните, что любая автодорога является объектом повышенной опасности. Будьте морально готовы к любым неожиданностям. 

 

Сегодня наше интернет издание 1ГАИ.РУ предлагает Вам подборку самых курьезных и неожиданных аварий, которые произошли на дорогах России. И хотелось бы сообщить, что в отличие от многих СМИ, которые публикуют подобные ролики для развлечения, мы выкладываем данные видео с целью предостережения от возможных ошибок на дорогах.

 

1) Как снег на голову

 

2) Снос зданий по Русскому

  

 

3) ДрифтРоссии  

 

4) Не виноватая я...

 

5) На ровном месте

 

6) Суровая реальность

 

7) Неудача

 

8) Месть за парковку

 

9) Не рассчитал...

 

10) Без комментариев...

10.03.14 (20:26)
3 619
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник