Аварии с грузовыми автомобилями с видеорегистратора

Видео аварии с видеорегистратора.

Аварии с грузовыми автомобилями с видеорегистратора  

Легковые и грузовые автомобили имеют огромное различие в весе, что при столкновении приводит к страшным авариям, в которых гибнет огромное количество людей. Многие водители изначально имеют страх перед грузовыми автомобилями. Но некоторые относятся к ним легкомысленно. Предлагаем Вам несколько видео роликов с видеорегистратора, которые еще раз напомнят Вам, что грузовые автомобили на дороге представляют огромную опасность для водителя и пассажиров.

 

Будьте внимательны и бдительны на дороге, даже когда скорость автомобиля не большая. На дороге может произойти все что угодно. При подъезде к трудным участкам дороги, снижайте до минимальных значений скорость автомобиля, чтобы в случае опасности успеть среагировать, чтобы увести от удара транспортное средство.

 

В первом видео дальнобойщик потерял управление и вылетел на встречное направление движения. Внимательность водителя легкового автомобиля и своевременная реакция позволила ему избежать страшной аварии. Если водитель легкового автомобиля ехал бы с превышением установленной скорости движения, то избежать ДТП, скорее всего не удалось бы. И кто знает, выжил бы кто в легковой машине?

Обратите внимание, что видео снято с видеорегистратора, который также установлен в легковом автомобиле, водитель которого также успешно ушел от удара грузовика.

 

Второй инцидент, который был снят на видеорегистратор, произошел на Южной трассе Дон (Джубга-Краснодар). В ДТП участвовало 5 транспортных средств. Авария произошла в прошлую субботу 14 июня (Дата на видео не соответствует в связи с настройками регистратора).

В этой аварии не далеко от южного курорта Джубга водителям легковых автомобилей повезло меньше, чем в первой аварии.

Водитель грузовой машины, по каким-то причинам не справился с управлением и вылетел на встречную полосу движения, повредив пять автомашин. По сообщением ГИБДД по Краснодарскому краю, в ДТП никто не погиб, но, к сожалению несколько человек были доставлены в тяжелом состояние в местную больницу.

17.06.14 (00:59)
8 226
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник