Десять худших водителей снятых на видео

Самые курьезные случаи на дороге.

 

Агрессивное вождение: Как избежать конфликта на дороге?

 

Прежде чем вы что-то сделайте глупое за рулем своего автомобиля (неважно из-за неопытности или не внимательности), то помните, вероятнее всего вас могут снимать на камеру мобильного телефона или планшета, чтобы выложить в интернет. Так что не стоит легкомысленно относиться к вождению и правилам дорожного движения. Посмотрите нашу десятку самых плохих водителей, которые из-за своей глупости попали на камеру и стали "героями мирового интернета".

 

10) Не издевайтесь над новой BMW M4, особенно если вы не можете управлять мощными автомобилями

 

Купив мощный автомобиль, вы, скорее всего, преследуете не только цель удовлетворить свои желания и мечты. В первую очередь большинство владельцев дорогих машин хотят показать на дороге свои амбиции. Но для начала многих водителям лучше пройти курсы экстремального вождения, которые научат справляться с мощностью.

 

9) Я езжу на джипе, поэтому я король на дороге

 

Мы говорили на страницах нашего издания уже много раз, что если вы владеете полноприводным внедорожником, это еще не означает, что вы сможете комфортно проезжать любые участки дорог зимой. Тем не менее, если бы все прислушивались к этому, то мы не увидели бы это забавное видео. Помните, что для уверенного управления машиной в снегу нужен не только полный привод и высокий клиренс, но и еще водительская смекалка и мастерство.

 

Самые страшные дороги в мире

 

Самое интересное начинается с 5 минуты видео ролика.

 

8) Даже на прямой, мощная машина требует мастерства управления

 

Все мы знаем, что большая мощность автомобиля это хорошо. Но посмотрите ролик, который лишний раз доказывает, что дорога и неумение правильно управлять машиной не прощает ошибок.

 

7) Иногда амбиции на дороге могут обернуться против вас

 

 

Агрессивное поведение на дороге: Что говорит наука?

 

Наверняка многие из вас сталкивались с агрессивными водителями на дороге. Что самое главное, когда нас пытаются спровоцировать на конфликт? Конечно, в первую очередь не поддаваться на провокации. Как правило, агрессивные водители, если видят, что другие участники дорожного движения не реагируют на их провокации, то спустя некоторые время ретируются. В этом видео агрессивный водитель ретировался не по своей воле. Наверное, этот ролик может стать примером для многих агрессивных водителей и дает понять, что иногда амбиции на дороге могут сыграть злую шутку.

 

6) Corvette в отрыве

 

Еще одно видео, которое доказывает, что любой мощный автомобиль может преподнести сюрприз на дороге. Причина аварии в недостаточной опытности вождения. Законы физики никто не отменял. Электронные системы часто не помогают.

 

5) Параллельная парковка с самым большим количеством попыток в ​​мире

 

Страшные кадры снятые на видеорегистратор автомобиля

 

Мы категорически не согласны с комментариями в видео о том, что такое могла сделать только водитель-женщина. Не всегда девушки за рулем это зло. Есть достаточно примеров, когда женщины намного искусней водят автомобили, чем мужчины. Тем не менее, иногда из различных уголков мира приходят видео ролики, на которых девушки за рулем вытворяют что-то непонятное и необъяснимое. Посмотрите как парковалась представительница прекрасного пола. Интересно сумеете ли вы сосчитать количество попыток во время параллельной парковки.

 

4) Случай на платной трассе

 

Без слов...

 

3) Плохой день для мопедов

 

Наверняка у каждого из нас были плохие и невезучие дни, когда как нам кажется, все валится из рук. Один из похожих дней выдался для одного из мопедиста в Восточной стране.

 

2) Странный случай на парковке

 

Почему Volvo считает, что у нее получится сделать свои автомобили к 2020 году, самыми безопасными в мире?

 

Мы понятия не имеем, что здесь происходило. Надеемся, что кто-то из наших читателей догадается и объяснит нам происходящее на видео. То, что мы увидели на видео, не имеет ни какого смысла.

 

1) Чемпион аварий - 9 поврежденных машин на парковки меньше чем за минуту

 

Мы присуждаем этому ролику первое место. Казалось бы, что здесь такого. У нас в России такие аварии не редкость. Но самое занимательное, что виновнику аварии 92 года. За рулем Chrysler Pacifica пожилой водитель поставил своеобразный рекорд по повреждению машин на стоянке. Конечно, мы с уважением относимся к старым людям, но по нашему мнению водители такого возраста не должны находиться за рулем автомобиля.

19.03.15 (00:28)
4 917
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник