Видео с видеорегистратора: Топ самых везучих водителей

Водители, которые родились в телогрейке.

 

Каждый день в мире происходит огромное количество дорожно-транспортных происшествий. К сожалению, в них гибнет, и получают тяжелые травмы огромное количество людей. Особенно это касается нашей страны, где аварийность оставляет желать лучшего. Но правда стоит отметить, что наша страна не входит в Топ-10 стран с самым большим количеством аварий и т.п. Но, тем не менее, статистика ДТП пугает.

 

Но сегодня речь не об этом. Как вы думаете, какие шансы не пострадать у водителей и пассажиров в случае ДТП? В целом риск попасть аварию на автомобиле не маленький. Особенно на Российских дорогах. Но шансы остаться не невредимыми в целом мизерные. Но иногда даже в серьезных и очень опасных ДТП случаются чудеса, где люди удивительным образом не получают серьезных травм. Предлагаем вам рейтинг самых удачливых водителей за последние несколько лет.

 

Как остановить поезд?

 

 

По всей видимости, водитель большегруза решил таким образом попытаться остановить поезд. Что из этого вышло, смотрите в ролике. Если серьезно, то водитель, грубо нарушив ПДД, выехал на ж/д переезд в том момент, когда шлагбаумы были уже закрыты. Неужели водитель фуры не видел этого? Также непонятно по каким причинам дальнобойщик не попытался как можно быстрее убрать грузовую машину с переезда. В итоге каким-то чудесным образом водитель большегруза остался жив. А кто-то говорит, что чудес не бывает...

 

Каскадеры - это водители грузовых машин

 

Традиционно аварии с большегрузными машинами зрелищней и трагичней. В этой аварии к счастью серьезно никто не пострадал за исключением автотранспорта. Знаете какие шансы выжить были у водителя, который выскочил из машины? 0,0002 процента.

 

Невероятная реакция

 

Нет, мы конечно много наслышаны о Китайских мастерах боевых искусств, которые способны в одиночку сражаться с вооруженной толпой и выходить победителем из подобных схваток. Но для этого, возможно, нужно посвятить всю свою жизнь, а может даже две. Ну что водители обычных автобусов имели невероятную реакцию, это уже слишком. Этот ролик показывает удивительное спасение водителя автобуса, которому грозила неминуемая гибель из-за ДТП.

 

В Американские боевики нужно приглашать Российских водителей

 

Как вы думаете, сколько шансов было у этого водителя, чтобы не только не пострадать в этой ситуации, ну а также не повредить машину об столб и т.п. Эти шансы примерно равносильны выигрышу в лотерею. С таким везением, этот водитель мог бы сниматься без подготовки каскадерам в Американских блокбастерах

 

Испытать судьбу на ж/д переезде

 

Еще один ролик, который показывает, что нарушать ПДД на железнодорожном переезде категорически нельзя. 

 

Краш-тест на жесткость крыши автомобиля в России

 

Последствия этой аварии могли быть очень тяжелыми. Но водителя и пассажиров спасло чудо.

 

Иногда автомобили падают с неба...

 

Очень страшная авария, которая могла стать для водителя и пассажиров роковой. Но к счастью, несмотря на страшный удар, никто в ДТП серьезно не пострадал.

 

Краш-тест: Фура против мопеда

 

Одно из самых удивительных спасений водителя мопеда, который в лоб в лоб столкнулся с большегрузным автомобилем.

 

Невозможное и невероятное - возможно

 

Чудеса чаще всего необъяснимы. Также как невозможно понять, как в такой аварии погиб только один человек.

 

Невероятное спасение в ДТП

 

Этот ролик лишний показывает, что бывает, если водитель не пристегивается за рулем. В этом видео мы стали свидетелем невероятного везения, которое помогло водителю выжить в тяжелой аварии. Но по статистике при таких ДТП, если водитель не пристегивается, то шансы выжить фактически равны нулю.

 

Не обошлось без высших сил...

 

Удивительное спасение на дорогах на самом деле редкое явление. Поверьте вы не найдете множество подобных роликов на YouTube, поскольку при авариях большегрузных машин, как правило, почти всегда есть пострадавшие. К счастью в этой аварии что-то невероятное вмешалось сверху.

28.03.16 (20:40)
6 527
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник