Седан против бушующего потока воды

Удивительное спасение водителя легкового автомобиля во время паводка.

Удивительное спасение водителя легкового автомобиля во время паводка 

New York Post опубликовал удивительные кадры спасения владельца седана во время неудачной попытки пересечь бушующий поток воды. Видео чудесного спасения было снято в Перу. Водитель легкового автомобиля, подъехав к сильному потоку воды, решил пересечь разлив горной реки на автомобиле. В итоге это обернулось трагедией. Но водитель смог вылезти из машины благодаря поврежденному лобовому стеклу. 

 

Смотрите также: Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

 

Судя по бушующим потокам воды, даже если бы герой видео был бы за рулем Land Cruiser, то ему вряд ли удалось бы перебраться на другую сторону реки. Но в нашем ролике герой решил, что его легковой автомобиль способен плавать. В итоге подобная неосторожность привела к опасной ситуации.

 

В целом все дело случая. Водитель в принципе, выбрался из салона только благодаря тому, что машина застряла в скалах. Правда боковая часть машины развернулась против течения реки, которая не давала владельцу машины беспрепятственно выбраться из нее.

 

 

Но из-за удара об скалу в автомобиле разбилось лобовое стекло. Благодаря этому водителю и удалось выбраться из машины. Хотя стоит признать, что сделать это было тяжело, так как потоки воды в буквальном смысле смывали водителя из салона. 

Удивительное спасение водителя легкового автомобиля во время паводка

Самое интересное, что бесстрашный водитель даже не забыл взять с собой из автомобиля свой смартфон. Интересно, неужели владелец седана в этот момент думал о сохранности телефона?

23.03.17 (18:35)
4 324
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник