Таксисты-садисты, заставившие девушек умыться зеленкой уволены: Видео

Инквизиция в такси XXI века. В ход идет зеленка.

Таксисты-садисты, заставившие девушек умыться зеленкой уволены: Видео

В Хабаровске разгорелся нешуточный скандал с участием таксистов и двух их молодых пассажирок, которые отказались оплатить проезд или у которых не было денег на оплату проезда, в этом версии истории из разных источников значительно расходятся.

 

На кадрах ролика видно, как молодые люди под одобрительные возгласы наблюдателей со стороны, язвительно комментируют не самую лицеприятную экзекуцию, наказание за неоплаченный проезд в такси.

 

Смотрите также: За что водителя могут арестовать

 

Уже несколько дней эта история будоражит умы и сердца многих тысяч зрителей по всей стране. Зрители разделились на два неравномерных противоположенных лагеря. Одни рьяно защищают девчонок, осуждая таксистов и ругая их на чем свет стоит, другая часть наоборот, заступается за работяг, приводя в оправдание их поступку свои аргументы.

 

Мы не будем вставать ни на ту, ни на другую сторону неравнодушных людей. Лишь отметим, что какой бы конфликт не был, его нужно урегулировать цивилизованным путем в законном русле. Ведь если клиентки не заплатили, парням достаточно было позвонить в полицию и мирно урегулировать возникшее недопонимание, а не прибегать к инквизиционным мерам, унижающим достоинство и честь людей.

 

Смотрите также: Могут ли арестовать за тонировку

 

Разбирательство по факту набирает обороты, идет доследственная проверка. По некоторым данным, таксисты уже уволены.

 

P.S. Похожие ролики не раз мелькали на YouTube на протяжении многих лет. Везде сценарий схож. Неоплата проезда и последующая расплата за содеянное. В ход почти всегда идет почему-то зеленка.

1 349
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник