Пенсионер совершил 4 аварии за 30 секунд: Видео

Шесть разбитых автомобилей за 30 секунд. Хроника одного ДТП

Пенсионер совершил 4 аварии за 30 секунд: Видео

Сейчас вы увидите классический вариант развития событий для водителей, которые из-за одного ДТП начинают паниковать и совершают целую цепочку совершенно невероятных столкновений со всем что стоит на их пути.

 

Видео было обнаружено нами на просторах YouTube (на YouTube канале «Serg Molchanoff»). Развитие событий начинает разворачиваться с 1.34 минуты видео. На кадрах видно, как белый Kia Rio выезжает из ворот, через нескольку секунд в него врежется кроссовер Suzuki Vitara старых годов, за рулем которого судя по описанию под видео сидел пенсионер.

 

В описании к видео сказано, что дедушка, которому за 70 лет, перепутал педали, по крайней мере он сам это утверждает или не заметив препятствие сзади после первого удара о Rio он испугался и по инерции вжал педаль газа в пол, не замечая этого, как бы то ни было, по стоянке началось неконтролируемое броуновское движение. Кроссовер резко рванул вперед, врезался в микроавтобус, отпихнул его и сделав круг попутно тараня автомобили остановился на тротуаре.

 

Искренне жалко пожилого человека, как и всех невинных жертв оплошности, на ровном месте было совершенно четыре ДТП, шесть автомобилей, включая кроссовер Suzuki были повреждены. Хорошо хоть обошлось без жертв среди пешеходов.

 

Чему учит нас это короткое видео? Никогда не паникуйте за рулем. Ни при каких обстоятельствах! Особенно если вы новичок за рулем и у вас еще не выработалась нужная моторика. Конечно об этом легко говорить в обыденной обстановке, но все же. После подобного столкновения (на парковке, у магазина, во дворе), если оно не дай Бог произошло, нажимаем педаль тормоза и глушим двигатель. Таким образом можно будет оградить себя от дальнейших неприятностей.

1 851
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник