Самый везучий китаец дня: Видео

Он избежал смерти под колесами и столбом не пришибло

Самый везучий китаец дня: Видео

Везение — это интересная штука. Бывают дни, когда тотально везет, прям вот во всем, от мелочей, до важных дел, все клеится как нужно! Когда везение за короткий промежуток времени превышает все мыслимые пределы, тогда говорят человеку, что это судьба.

 

Примером можно привести случай из Китая, где в ДТП чуть не погиб пешеход. Но мало того, что он остался на этом Свете, так еще не получил ни царапины! Отделавшись сильным испугом. Да и кто в такой ситуации не испугался бы?

 

Краткое содержание видео таково. Человек стоит на тротуаре у края проезжей части, говорит по телефону, никого не трогает. Внезапно на дороге начинается дикая вакханалия, автомобиль такси не пропускает несущуюся на всех парах машину, водитель которой пытаясь из последних сил избежать столкновения рефлекторно выворачивает руль вправо и неконтролируемо несется уже в сторону нашего главного героя. Происходит страшный удар, лишь чудо в виде припаркованного белого автомобиля и столба спасает пешехода от неминуемой гибели.

 

Смотрите также: Повезло или нет? На автомобиль упал огромный кусок снега: Видео

 

Ошарашенный человек отпрыгивает назад и… другая смертельная опасность на доли секунды нависает над его головой, буквально пролетев в сантиметрах от везунчика. Это был упавший столб…

 

Везение — это интересная штука. Бывают дни, когда тотально везет, прям вот во всем, от мелочей, до… Этот парень сорвал джек-пот и получил самый ценный приз на Земле- возможность жить дальше.

3 965
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник