Страшная авария кроссовера Nissan Qashqai с грузовиком: Видео

ДТП на высокой скорости: Кроссовер против грузовика

Страшная авария кроссовера Nissan Qashqai с грузовиком: Видео

Очередное страшное видео, на котором словно под микроскопом оголяется вся правда о беспечности. Мы не знаем, что произошло у водителя кроссовера Nissan Qashqai, который совершил, должно быть, самый безрассудный поступок в своей жизни. Быть может, у человека случилась беда и он спешил к своим близким, друзьям, или водителю стало плохо/он уснул…

 

Смотрите также: Водитель BMW X5 столкнул грузовик с дороги

 

Это и не так важно, ведь итогом стало ужасное ДТП на большой скорости. На полном ходу Qashqai врезался в заднюю часть Газели.

 

Как видно в последующем, после столкновения со стороны находившегося за рулем человека не последовало никаких попыток затормозить и машина продолжила движение до тех пор, пока не уперлась в отбойник. Авария, если судить по указателям, произошла под Ростовом.

 

В описании к видео сказано, что оба водителя не были серьезно ранены, и это можно считать чудом, учитывая, насколько жестким было воздействие двух автомобилей, не говоря уж о том, сколько раз грузовик перевернулся.

 

По некоторым данным, третья жертва, пассажир Газели, пострадал серьезнее всего.

 

В очередной раз предупреждаем: будьте благоразумны на дороге, если снег растаял, это не значит, что проезжая часть стала менее опасным местом…

5 354
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник