Женщины за рулем могут быть не менее агрессивными, чем мужчины

Видео: Три женщины не поделили дорогу

Женщины за рулем могут быть не менее агрессивными, чем мужчины

Агрессивное поведение на дорогах, оскорбления, драки, опасное вождение… Кажется, что ко всему этому мы давно привыкли, и такое проявление доминантных черт поведения вполне обыденно и даже естественно. Разумеется, когда мы представляем себе драки на дорогах, у нас перед глазами всплывает образ мужчин, которые, не поделив что-то на дороге выпрыгивают из своих автомобилей и прям на проезжей части начинают выяснять отношения.

 

Но совсем сложно ожидать чего-то подобного от женщин. Слабый пол не агрессивен, девушкам и женщинам нужно помогать, подавать руку, носить на руках, они любят цветы и шоколад, потому что он поднимает настроение. Но так ли это на самом деле? У нас есть одно короткое видеодоказательство обратного.

 

Смотрите также: 10 причин почему девушки автолюбители лучше, чем парни автолюбители

 

Все начинается банально. Пешеходный переход. Нетерпеливый водитель Mercedes C-Class. И, собственно говоря, самая переходившая дорогу дама.

 

Водитель Мерседеса сигналит переходившей дорогу женщине. Последняя в долгу не остается и в знак протеста против наглости бьет пакетом с продуктами по окну Мерседеса. Причем, даже на видео понятно, что удар носит скорее профилактический характер и никакого урона автомобилю не способен нанести.

 

Но уже поздно… В дело вступает эмоциональная водительница Mercedes-Benz. Выскочив, она сходу распускает руки. На проезжую часть летит сумка с продуктами. Завязывается бой. В котором превосходство быстро добивается женщина-пешеход. Но тут на подмогу из Мерседеса выскакивает еще одна дама…

 

Что было дальше можно посмотреть на видео. Мы же, со своей стороны, как обычно, советуем людям быть благоразумными и не поддаваться эмоциям, чтоб не выглядеть нелепо.

 

P.S. Драку в конце концов разняли случайные свидетели. Интересно, что сидевшие в машине с авторегистратором ребята не сделали этого раньше, только комментировали. Таков современный мир, иногда мы готовы снимать «горячие» видео ради сенсации, не задумываясь о последствиях. Увы, джентельменским их поступок явно не назовешь.

 

3 557
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник