В сети появилось постановочное видео о том, как разозленный экскаваторщик расправился с автомобилем

Легковушка vs экскаватор, вот что может произойти (гипотетически) с хамами на дороге

Что может сделать разозленный экскаваторщик с легковым автомобилем: видео

Представьте ситуацию. Возвращается труженик-землекоп на своем роскошном иностранном экскаваторе по дороге домой и вдруг ему на пути встречаются агрессивно настроенные, наглые и беспринципные ребята, которые не желают уступать место рабочему человеку на дороге. Думаем это не сложно вообразить, поскольку подобные инциденты происходят ежедневно по многу раз и каждый автомобилист хоть раз в жизни да сталкивался на дороге с неадекватами подобного рода.

 

Что обычно происходит в следующие несколько минут, если разгорающуюся ситуацию не удалось затушить в самом начале? Обычно плохие парни (очень важно чтоб этих парней было минимум несколько человек, так эффект для них лучше) морально и физически «давят» своего оппонента (желательно чтоб он был один) и по итогу гордо уходят восвояси, считая себя «победителями». Фу! Как мерзко и низко! Уверены, многие желали бы каким-то образом поквитаться с хамами на дорогах.

 

Смотрите также: Как не нужно решать дорожные конфликты [Видео]

 

Вот вам одна постановка, которая реализует все мечты попавших в неприятную ситуацию на дороге законопослушных граждан, которые не смогли дать отпор хамам автомобильным всех мастей.

 

Подпись под видео на канале YouTube гласит: «Пацаны думали, что на дороге можно вести себя как хочешь. У экскаваторщика было другое мнение...»

 

Наверное, дополнительных объяснений ненужно. Просто наслаждаемся видео:

Видео взято с YouTube-канала «VsevProduction»

6 089
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник