2014 Новый McLaren P1: Официальные фотографии

McLaren P1 2014 - первые официальные фотографии.

McLaren P1 2014 - первые официальные фотографии.  

В сети появились первые официальные фото нового супер кара McLaren P1, который возможно начнут выпускать с 2014 года.

Главная интрига, которая сохраняется, это будет ли новый P1 представлен на предстоящем автомобильном событии, на автосалоне в Женеве.

На новых официальных фотографиях Макларен опубликован в новом оригинальном желтом цвете, который подчеркивает спортивный характер этого мощного  спорткара. 

Как видно по переднему и заднему бамперу, новому автомобилю добавлены элементы из углеродного волокна, которые облегчили кузов автомашины.

По данным от компании McLaren, новый спорт автомобиль будет оснащаться 3.8 литровым V8 твин-турбо-двигателем в сочетании с электродвигателем. Мощность автомобиля составляет 916 л.с., крутящий момент 900 Нм. На P1 будет устанавливаться семиступенчатая коробка автомат с двойным сцеплением, которая будет передавать крутящий момент на задние колеса. 

Новый шедевр от McLaren сможет на максимальной скорости проехать на одной электротяге около 6 километров при нулевых вредных выбросах.

Интересны динамические характеристики нового детища инженерной мысли. Мы с нетерпением ждем информации о разгоне с 0 до 100 км/час этого нового автомобиля. По предварительной информации ожидается, что новый P1 будет разгоняться до 100 км/час менее чем за 3 секунды. Максимальная скорость будет 350 км/час. 

 


 


 


 


 

 

 


Оцените новость:
26.02.13 (09:14)
8 996
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник