2015 Lexus LF-LC Sports Concept

Lexus подтвердил информацию о серийной версии LF-LC Sports.

2015 Lexus LF-LC Sports Concept

Компания Лексус дала зеленый свет на дальнейшую разработку и на начало серийного производства нового автомобиля LF-LC Sports. После удачной премьеры концепт кара на мировых автосалонах, на которых к новому автомобилю проявился повышенный интерес, компания приняла решение о старте серийного производства. 

 

Подтверждение пришло от вице-президента по маркетингу Lexus Брайана Смита. "Этот автомобиль был представлен в качестве концепт-кара, и я думаю, что он удивил всех, включая нас самих. Но самое неожиданное, что компания приняло решение о начале серийного производства LF-LC. Это огромная победа" - сказал Смит.

 

Как это обычно бывает, представитель компании Lexus не стал разглашать подробности о новом спортивном Лексусе на котором будет устанавливаться гибридная силовая система (бензин-электричество), общей мощностью 506 л.с., также как не сообщил о сроках появления первого серийного образца.

 

Новый Lexus LF-LC Sport скорее всего станет продолжением поколения Японских спорт-каров, в связи с окончанием серийного производства автомобиля  Lexus LFA.

 

В том числе, как сообщил представитель компании Lexus, будет выпущена уменьшенная версия спорт-кара, который будет обозначаться Lexus-CC.

 

Фото














Оцените новость:
28.03.13 (10:10)
5 571
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник