Обновление автомобиля BMW M5 2014

2014 год БМВ М5.

В следующем 2014 году компания BMW по традиции должна немного обновить 5-серию своих автомобилей. Обновления коснуться моделей в кузове универсал, седан и Gran Turismo, прототипы, которые были уже замечены шпионами. В том числе обновление ждет флагман 5 серии это БМВ М5, фотографии которого появились в сети.

 

Изменения можно заметить только с близкого расстояния, так как они не глобальные, как хотелось. При внимательном взгляде можно увидеть изменение решетки радиатора, который приобрел стиль от BMW M6 и обновление фар, в которых были изменена конфигурация линз. Так линзы стали не круглыми, а со скошенными гранями.

 

2014 год БМВ М5.

 

Единственное видимое изменение это задние блоки фонарей. Возможно изменился задний бампер и диффузоры, но к сожалению эти элементы скрыты комуфляжем, что не позволят с точностью это утверждать.

Как и вся 5-серия БМВ 2014 года, новый автомобиль М5 получит некоторые изменения в салоне. На новом автомобиле будет установлена обновленная и улучшенная мультимедийная система IDrive и возможно новый цветной дисплей следующего поколения.

 

Силовой агрегат, который используется в настоящий момент, по всей видимости, также будет устанавливаться на новую М5. Это V8 двигатель мощностью 560 л.с., который имеет две турбины.

Оцените новость:
17.04.13 (11:43)
6 613
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник