Подробности о следующем поколении 2015 Audi TT

Подробности о следующем поколении 2015 Audi TT

Новая Ауди ТТ будет основано на платформе  MQB Volkswagen. Третье поколение по духу будет напоминать первое поколение, запущенное в Европе в 1998 году. В новом поколении автомобиля будет снижен общий вес, за счет большего использования алюминиевых элементов, что добавит легкости новому автомобилю. 

 

В настоящий момент известно, что будет заменена комбинация приборов, которая станет электронной, за счет TFT экрану, яркость которого можно будет регулировать на программном уровне. Также будут заменены сиденья автомобиля, которые станут комфортнее и красивее. На новой ТТ будет устанавливать 4-х цилиндрованный турбированный 2-х литровый бензиновый двигатель, мощностью 220 л.с., 

На Audi TT RS будет устанавливаться мощный 380-сильный пятицилиндрованный двигатель компании Volkswagen. Покупатели смогут выбирать между 6-ти ступенчатой механической коробкой передач или автоматической с двойным сцеплением. Будут доступны версии, как с передним приводом, так и с полным. 

 

Третье поколение Ауди ТТ дебютирует в 2014 году скорее всего на автосалоне в Женеве в марте 2014 года. Серийное производство после премьеры на автосалоне начнется спустя год - 2015 году.

Фотографии






Оцените новость:
14.05.13 (09:31)
4 724
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник