Первые фотографии без комуфляжа 2014 BMW 2-Серии M Sport Coupe

БМВ 2-серии 2014 года. Скоро премьера.

Первые фотографии без комуфляжа 2014 BMW 2-Серии M Sport Coupe  

Полностью раскрыта внешность BMW 2-серии, которая совсем скоро должна появиться в продажи, как модель 2014 года. Предлагаем вам обзор новой модели Немецкой марки и эксклюзивные фотографии спорт версии М.

 

Как предполагается БМВ 2-серии Седан заменит БМВ 1-серии в кузове седан. Первая серия Баварской марки будет выпускаться в кузове хэтчбек. На фотографиях представлена спортивная 235М-серия. Этот автомобиль отличается большими колесами, большими воздухозаборниками в переднем бампере и немного измененными передними фарами. 

 

Как ожидается на BMW 235i будет установлен шестицилиндровый турбированный N55 мотор (рядный), который в настоящий момент устанавливается на БМВ 335i седан, мощностью 320 л.с.

 

Также будет доступна модель 228i с 2-х литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем, который в настоящий момент стоит на БМВ 328i, мощностью 220 л.с.

 

Оба двигателя работают в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач или шестиступенчатой механикой. В ближайшие месяцы, а может месяц Немецкий автоконцерн должен представить автомобиль официально. Уже к концу года эта новая модель должна появиться у всех официальных диллерах.









Оцените новость:
16.05.13 (21:09)
5 694
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник