2014 Toyota Corolla: Утечка фотографий не задолго до премьеры

Первые фотографии новой модели Toyota Corolla 2014 года.

 

Незадолго до официальной премьеры новой Тойоты Королла модельного ряда 2014 года, как обычно бывает, произошла утечка официальных фотографий. Интерес к этому автомобилю проявляется уже давно, в связи с большой популярностью этой модели во всем мире. Интерес к этой премьере подогревается тем, что Японская компания очень долго держит поклонников в неведении, максимально предусмотрев возможность утечки внешнего вида новой Corolla 2014.

 

Как мы и предполагали перед официальной презентацией 2014 Toyota Corolla которая пройдет 6 июня 2013 года, произойдет утечка первых официальных фотографий машины. Скорее всего, как традиционно бывает это контролируемая утечка, инициированная самой компании Тойота. Так называемый своеобразный пиар ход по подогреванию интереса к новинки.

 

К сожалению фотографии, не отличаются хорошим качеством из-за низкого разрешения. Но судя по внешнему виду новой Toyota Corolla, мы, как и многие автомобильные эксперты и различные источники были правы, что новое поколение Короллы 2014 года будет иметь общие черты с концепт-каром Toyota Furia, который был ранее впервые представлен в начале года, на автомобильной выставке в Детройте

 

Отметим, что стиль новой Короллы, также схож со стилем нового поколения Toyota RAV4. Обратите внимание на хромированную новую решетку радиатора, которая придает стильный и агрессивный вид автомобилю. При внимательном рассмотрении неофициальных фотографий в передней части видны оригинальные светодиодные дневные ходовые огни.

 

К сожалению фотографии интерьера, не попали в поле зрения. Ожидается, что в салоне появится новая развлекательная мультимедийная система и многофункциональное рулевое колесо. Точные размеры нового автомобиля пока не известны. Предполагается, что габариты в новом поколении Короллы будут чуть больше предыдущий версии. Не смотря на скудность данных накануне премьеры, компания Тойота сообщила некоторые подробности про двигатель автомобиля. На новой Corolla по прежнему будет устанавливаться бензиновый четырехцилиндрованный мотор, объемом 1,8 литра. Измениться только газораспределительная система регулировки клапанов. За счет этого ожидается увеличение мощности автомобиля со 132 л.с. до 150 л.с.

 

Главная новость это, то что Тойота впервые, намерена оснащать минимальные стандартные комплектации новых автомобилей, четырехступенчатой коробкой автомат. Также остается возможность купить автомобиль с шестиступенчатой механикой.

Расход топлива в смешанном цикле составит 5,9л./100км.

 

Фотографии 2014 Toyota Furia (2014 Toyota Corolla)






 







 

 


Оцените новость:
29.05.13 (16:28)
9 688
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник