2014 Honda Civic Tourer Type S

Honda Civic Tourer 2014: Быть или быть?

Спортивная модификация 2014 Honda Civic Tourer находится в стадии рассмотрения и, скорее всего, если автомобиль будет запущен в серийное производство, то на автомобилях на кузове появится значок с надписью Type S.

 

Ожидается, что 2014 Хонда Цивик Спорт, будет представлена осенью этого года на автосалоне во Франкфурте. Если компания Хонда примет решение о серийном запуске производства нового автомобиля, то в мировую продажу автомашина поступит в первом квартале 2014 года.

 

Не смотря на то, что новая Хонда Цивик Тауер Спорт будет запущена с такими же двигателями, устанавливаемые, на традиционных моделях Civic, Японский автопроизводитель сообщает, что готов в ближайшем будущем возродить полноценную спортивную версию Civic Tourer, на базе новой модели Civic Type R.

 

Новый Civic Tourer будет иметь заниженную и более жесткую подвеску по сравнению со стандартным автомобилем.

 Honda Civic Tourer 2014 является первым автомобилем, который был полностью разработан в Европе. Примечательно, что новый автомобиль не слишком, как это обычно бывает, будет отличается от концепт-кара, который был представлен ранее в этом году на автосалоне в Женеве. 

 

Отметим, что в новом автомобиле будет большой увеличенный объем багажника, за счет особого расположения бензобака, который перемещен с традиционного места под балку задней подвески. 

 

Если компания Хонда запустит в производство новый Honda Civic Tourer, то это станет значительным шагом для компании в эволюцию своих автомобилей, которые в последние время не отличаются, как в прошлом интересным дизайном, в связи с сокращением в последние годы инвестиций, связанных с разработкой внешности автомобилей Хонда.

Оцените новость:
24.06.13 (10:52)
12 827
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник