2014 BMW X4: Появился прототип серийной версии

БМВ Х4 2014 года, готова к серийному производству.

БМВ Х4 2014 года, готова к серийному производству.  

Не смотря на то, что информация о появлении новой модели 2014 BMW X4 появилась уже давно, до сих пор не было утечки и шпионских фотографий прототипа серийной модели. До официальной премьеры этого автомобиля, в качестве концепт-кара, на автосалоне в Шанхае, никому не удалось сфотографировать X4 при испытаниях на дороге.

 

Теперь в копилку информации об этом новом автомобиле можно будет добавить появившиеся в сети шпионские фотографии прототипа серийной версии новой БМВ х4 2014 года, которая была замечена во время испытаний в Европе.

 

Традиционно компания БМВ при тестовых испытаниях новых автомобилей, старается максимально скрыть внешность машины. Но как мы видим на этих фотографиях, скрывающий камуфляж, минимально скрывает внешний дизайн нового кроссовера. Также отсутствуют различные фальшь панели из пластика, которые часто устанавливают на бампера и оптику, для того, чтобы максимально сохранять интригу о внешности до официальной премьеры.

 

То, что внешность опытного образца серийной версии х4 скрыта лишь с легка, говорит о том, что старт продаж не за горами. По предварительной информации серийная модель будет официально представлена осенью на автосалоне во Франкфурте, а уже в начале 2014 года автомобиль будет доступен для покупки во всех мировых автосалонах.

 

Чтобы получить представление, как будет выглядеть серийная версия автомобиля БМВ х4, необходимо сравнить фотографии концепт-кара 2014 BMW X4 и шпионские фотографии серийного прототипа x4, которые доступны для просмотра в конце статьи.

 

При сравнении этих двух версий, можно сделать вывод, что серийный прототип, скрытый камуфляжем, на 95-99 процентов схож с представленным в Шанхае в апреле текущего года, концепт-каром. Небольшой процент различия заключается в небольших изменениях. Так передние фары, в отличие от концепт-кара стали менее футуристическими, исчезли хромированные накладки, которые украшают концепт-кар со всех сторон. В том числе, при внимательном сравнении можно заметить отличие в боковых зеркалах заднего вида, а также в дверных ручках автомобиля, ставшие более практичными и простыми. Размер колес, по крайне мере на автомобиле, который участвовал в тестовых испытаниях, намного меньшего диаметра, чем на концепт-каре.

 

Не смотря на некоторые различия между серийным прототипом и концепт-каром БМВ х4, размеры новой модели скорее всего останутся такими же, как и у концепт-кара. Длина: 4648мм, Ширина: 1915мм, Высота: 1622мм. Основываясь на новом поколении БМВ х3, судя по всему колесная база у новой х4 будет идентичной Х3, которая составит 2810мм.

 

BMW x4, задуманная, как уменьшенная версия автомобиля BMW X6, будет использовать всю линейку двигателей, устанавливаемые на серию БМВ Х3. Также в настоящий момент Немецкий автоконцерн рассматривает возможность появления в серийном производстве гибридной версии.

 

По стоимости BMW X4 2014 года будет не намного дороже BMW X3. Приблизительно на 300-550 тыс. рублей.

 

Фото сравние серийной версии БМВ Х4 и концепт-кара
















Оцените новость:
29.06.13 (16:00)
9 536
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник