Новая модель Jaguar кроссовер будет показана в сентябре на автосалоне во Франкфурте

Будет ли кроссовер Ягуар?

*Для увеличения нажмите на фотографию 

Компания Jaguar отказывается комментировать сообщения о том, что осенью этого года на автосалоне во Франкфурте будет показан концепт-кар перовой модели внедорожника. На появление информации о том, что Ягуар намерен в скором времени показать внедорожник пресс секретарь компании отказался давать какие-либо комментарии. 

 

Не смотря на отсутствие официальных комментариев, источник в компании сообщил, что уже этой осенью на мотор-шоу во Франкфурте, Ягуар представит внедорожник в качестве концепт-кара, который предполагается начать продавать до 2016 года.

 

Напомним, что кроссовер будет производиться на основе Jaguar F-типа. В настоящий момент идут разработки модульной платформы для массового производства. По предварительной информации модель Ягуар кроссовера получит обозначение XQ или Q-типа. 

 

Появление в модельном ряду кроссовера предсказуемой ход компании Ягуар. Последние годы спрос на этот класс автомобилей растет. И это не смотря на спад продаж новых автомобилей в Европе и в ряде других стран. Не очень хорошие продажи автомобилей Ягуар и не крепкие позиции на рынке, заставляют компанию предпринимать кардинальные меры. Так, что компания рассчитывает занять определенную долю автомобильного рынка внедорожников премиум класса.

 

Другие новые модели Ягуар, которые появятся в ближайшем будущем.

Оцените новость:
1.08.13 (18:38)
11 417
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник