Jaguar C-X17 | Новый концепт кар

Jaguar C-X17 | Новый концепт кар

 

На Франкфуртской выставке автомобилей, фирмой Ягуара был представлен интригующий концепт-кар, под названием C-X17. Давайте же разберемся, что он из себя представляет? Это изящный кроссовер, собранный "в ногу со временем", при использовании последних слов техники и буквально нашпигованный хай-тек технологиями.

 

Jaguar C-X17 стал счастливым обладателем футуристического инновационного корпуса, сочетающего в себе грацию, плавность форм и очертаний, в совокупности с агрессивностью и неизменным чувством стиля и достатка, великолепно сочетающегося с 23-дюймовыми дисками и изысканным салоном.

 

И не зря я назвал его кузов футуристически-инновационным, так как разработан он из алюминия с использованием новейшей технологий под кодовым названием IQ[Al]. Кузов будет призван сочетать в себе одновременно легкость с высоко-прочностью и жесткостью, что несомненно отразится на динамике авто, его массе и разгоне, а салон будет призван создать наиболее максимальные удобства для водителя и пассажиров.

 

Разработчики из Jaguar пока что немногословны касаемо грядущей модели, отсюда и явный недостаток информации по концепту, однако, насколько известно, разработчики возлагают на него большие надежды, называя "монументальным скачком вперед" для своей корпорации.

Предлагаю всем ознакомиться с этим чудом творения!

 

Фотографии










Оцените новость:
21.09.13 (23:44)
5 694
Источник — © 1gai.ru
Автор — JSv
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник