Новый 2015 BMW X3: Новая информация и фотографии

БМВ Х3 2015 года.

Новый 2015 BMW X3: Новая информация и фотографии  

 

!!!Обновление от 6 февраля 2014 года. Вышли официальные фотографии новой 2015 БМВ Х3.

Подробности...


































 

БМВ находится в процессе обновления своих очень важных автомобилей, чтобы поддерживать свое лидерство в сегменте люксовых автомобилей. Так недавно была обновлена популярная модель 2014 BMW 5-Series. Сегодня появились фотографии обновленного 2015 BMW X3.

 

Кроссовер БМВ Х3 пользуются огромной популярностью во всем мире, в том числе в России и США. Так Штатах, в прошлом году, второе поколение Х3 скупили в количестве более 35,000 шт. Успешный дизайн прошлого поколения и обновление нового, по всей видимости, увеличит мировые продажи следующего поколения кроссовера. 

 

То, что официальная премьера не за горами говорит о том, что на снимках, которые были сделаны во время инженерных испытаний, частично снят камуфляж, скрывающий внешность нового внедорожника. Дата выхода нового Х3 следующий год, как модельный ряд 2015 года.

 

По всей видимости, изменения коснутся переднего и заднего бампера. Также некоторые элементы интерьера также претерпят небольшие изменения. В том числе, как ожидается, в задней части будут новые наконечники выхлопных труб. На снимках наконечники круглые, но, по всей видимости, это временный элемент на прототипе.

 

По двигателям мы вряд ли увидим что новое. Напомним, что не давно компания БМВ уже добавила в линейку двигателей Х3 новой 2,0 литровый турбированный мотор с четырьмя цилиндрами, которыми оснащаются в настоящие время модели X3 xDrive28i.

 

Это значит, что все модификации новой БМВ Х3 останутся с такими же двигателями. Единственное, что есть вероятность появление новой модели M Performance и новой высокопроизводительной модели X3 M.

 

В салоне нового кроссовера будет изменена информационно-развлекательная система с новой навигацией. Также будет пересмотрена часть меню навигации IDrive, появится новая система голосового управления основанного на системе ConnectedDrive.

 

Ожидайте дебют новой 2015 BMW X3 в конце этого года. По планам концерна БМВ, летом 2014 года новая модель кроссовера поступит в продажу по всему миру. В то же время, напомним, должна появиться другая флагманская модель кроссовера 2015 BMW X4.

Оцените новость:
16.10.13 (12:32)
16 255
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник