Шпионские фото 2017 BMW 5

Ранние фото новой БМВ 5 серии

 

Если компания BMW не станет изменять традициям и продолжит выпускать на рынок новые модели с периодичностью 7- 8 лет, то новый прототип, седьмого по счету поколения 5 серии, от баварцев стоит ожидать году так 2016- 2017.








 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хоть фото БМВ и просочились в сеть, но подробной информации о новинке далекого будущего пока нет. Все что удалось «наскрести» шпионам за новинками касается снижения веса автомобиля, вероятно модель сбросит около 100 кг по сравнению с BMW F10. Произойдет это за счет большего использования крылатого металла и других облегченных материалов как в шасси новой пятерки, так и в ее кузове.

 

Вторая крупица информации касается двигателей, бензиновый и дизельный движки будут обновлены и улучшены, в соответствии с последними веяниями технологий и экологической моды. Также прошел слух, что будет усилена ставка на гибридные двигатели.

 

Смотрите также: BMW отзывает 176000 автомобилей с 4-х цилиндрованными двигателями

 

Что касается дизайна, БМВ вероятно будет следовать эволюционному подходу, логично предположить в будущем пятая модель BMW продолжит традиции линейки и мы увидим обновленный, агрессивный кузов с узнаваемым силуэтом и фирменными решениями.




 

 

 

 

 

 

 

 

Оцените новость:
13.11.13 (23:44)
10 330
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник