Первая официальная информация о Ford Mustang 2015 года

Новые фотографии и видео 2015 Форд Мустанг

 

Рано или поздно, но все тайное становится явным. Вот и новый Форд Мустанг не стал исключением из правил. Сегодня одна из старейших автомобильных компаний Америки дала начало разоблачению мировой новинки- 2015 Ford Mustang 6 поколения.

 

Премьера началась с одновременного показа модели 2500 гостям в шести городах на четырех континентах. Таким образом производитель недвусмысленно намекает- этот Мустанг будет первой моделью за 50 летнюю историю позиционируемой для продаж по всему миру.

 

Не будем томить вас долгими ожиданиями, насладитесь дизайном экстерьера и интерьера переработанной и переосмысленной классики, 56 фотографии и несколько официальных видео:





















































 

 

 

 

 

Что же качается технических характеристик, то здесь информации несколько меньше, чем хотелось бы. Надеемся в ближайшем будущем Форд обнародует подробные характеристики всех версий модели, а пока кратко опишем известные технические данные.

 

В линейке двигателей кроме несколько модернизированного стандартного 3.7 литрового V6 и 5 литрового V8 станет доступен самый экономичных вариант, четырех цилиндровый турбированный мотор EcoBoot объемом 2.3 литра.

 

По мощности V6 будет выдавать по крайней мере 300 л.с., топовый V8 с обновленным клапанным механизмом и головкой цилиндров позволит развить 420 л.с.. Скромный 2.3 литровый движок также не ударит в грязь лицом, 305 лошадей достойная мощность снятая с небольшого объема.

 

Привод естественно задний. Коробки передач- обновленная ручная коробка и переработанный автомат.

 

Наконец Ford разработал новую современную независимую заднюю подвеску и немного изменил переднюю. Европейские модели будут комплектоваться стандартными 19 дюймовыми колесами.

 

Водители также смогут изменять параметры автомобиля, путем регулирования усилия на руле, отклика двигателя, изменением настройки трансмиссии и контроля электронной стабилизации.

 

Не забыли инженеры об электронике и электронных помощниках. Датчик контроля «мертвой зоны», адаптивный круиз контроль, Track Apps и конечно же новая качественная аудио система в дороге скучать не придется.

 

На этом пока это вся информация о Мустанге, ждите обновлений.

 

Фотогалерея с МИРОВОЙ ПРЕМЬЕРЫ:







































































































































































Оцените новость:
5.12.13 (19:03)
8 761
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник