Фотошпионы сняли новую Ладу и Datsun

Секретные фото Datsun и Lada

 

В интернете появились секретные снимки сразу двух Российских новинок. На одном из них запечатлен седан Datsun, возрожденный бренд предназначенный для продажи в развивающихся странах, в том числе он поступит в продажу и в России.

По сообщениям знающих людей автомобиль был сфотографирован на «АвтоВАЗе» в одном из цехов завода, где находятся несколько собранных экземпляров новинки (информация не подтверждена официально). Стоит отметить, что это первый и единственный снимок «живого» Datsun предназначенного для России. При создании всех предыдущих фото использовалась компьютерная графика.

 

На этой же неделе стали известны предварительные ценники на новый седан- 350-380 тыс. рублей. Об этом объявил Жером Сего, региональный директор Датсан в России.

 

Минимальная комплектация автомобиля- 1.6 литровый бензиновый двигатель и механическая коробка передач, больше информации по техническим характеристикам пока нет.

 

Новая Лада 2016

Вторая новинка попавшая в объектив шипонов- новая модель Lada, производство которой намечено на 2016 год.

 

Новинка пока не имеет собственного названия, известно лишь его «прозвище» Lada B (2180) и эта модель должна стать заменой морально и технически устаревшей Priora.

 

Смотрите также: Машины Лада никому не надо

 

P.S. В планах «АвтоВАЗа» на 2017 годы запуск в производство целых 5 новинок в число которых войдут седан, внедорожник, хэтчбек и два кроссовера.

 

Оцените новость:
13.12.13 (15:16)
8 797
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник