2015 Porsche Cayenne: Новые фотографии

Новый Porsche Cayenne 2015 года - Первые подробности.

Новый Porsche Cayenne 2015 года - Первые подробности  

Совсем скоро компания Porsche, после запуска серийного производства нового поколения Panamera 2014, запустит в серийное производство новое поколение флагманского внедорожника Porsche Cayenne. Новые изменения дизайна внешности, выполнены в стиле нового компактного кроссовера Porsche Macan, которые был недавно анонсирован Немецкой компанией.

 

Компания Порше рассчитывает, что новое поколение поможет сохранить успешные продажи внедорожника, которые по итогам прошлого года увеличились на 19 процентов (в 2013 году было продано 18,507 автомобилей Porsche Cayenne [модельный ряд 2013г], когда как в 2012 году было продано 15,545 автомобилей).

 

Обновлённый Porsche Cayenne будет представлен как модель 2015 года, и скорее всего официальная его премьера состоится на предстоящем автосалоне в Нью-Йорке, который пройдет с 6 по 15 апреля 2014 года или в этом же месяце на автовыставке в Пекине.

На новом 2015 Porsche Cayenne появятся новые аэродинамические бампера, светодиодные ходовые огни, новый дизайн выхлопных труб и многое другое.

По традиции Немецкой компании кардинальных изменений во внешности нового Cayenne ждать не стоит. 

 

Как на новых автомобилях 2014 Panamera, новый Porsche Cayenne приобретет новый 3,0 литровый твин-турбо двигатель V6, мощностью 420 л.с. , который придет на замену мотору V8. Также будет запущена новая версия гибридного внедорожника 2015 Cayenne S E-Hybrid, которая заменит существующий автомобиль Porsche Cayenne S Hybrid.

 

Новый гибридный кроссовер будет оснащаться той же системой двигателей, устанавливаемые на 2014 Panamera S E-Hybrid в которой бензиновый (V6) и электрический двигатели работающие в паре, развивают мощность до 416 л.с. и существенно экономят потребление топлива, составляющие рекордные показатели - до 3,7 л/100км. На одном электромоторе автомобиль может проехать до 35 километров.

 

Не смотря на то, что официально компания Порше еще не подтвердила информацию о появление новой дизельной версии Porsche Cayenne, вероятность запуска этой модификации очень высока. Как предполагается новый Cayenne Diesel V6, мощностью 300 л.с. придет на смену дизельной модели, которая оснащается дизельным агрегатом мощностью 240 л.с.

Подобный новый двигатель в настоящий момент устанавливается на модель Panamera Diesel. 

 

Также в серийное производство поступит новый Porsche Cayenne Turbo и Porsche Cayenne Turbo S. Так вероятнее всего версия Cayenne Turbo S будет соответствовать по характеристикам новой Porsche Panamera Turbo S мощностью 570 л.с.

 

На новом Порше будет устанавливаться новая коробка передач с двойным сцеплением, кроме версии Cayenne S E-Hybrid и Cayenne Diesel, которые будут оснащаться 8-ми ступенчатыми автоматическими коробками передач.

 

Также стоит ожидать некоторых изменений технологий. На новом внедорожнике появится новый многофункциональный руль и новая система безопасности, к примеру, такая как адаптивный круиз-контроль с автоматическим торможением. В том числе появится система контроля полосы и система обнаружения дорожных знаков.


Оцените новость:
27.01.14 (18:25)
16 217
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник