Новый Mercedes-Benz S Class Coupe, официальное появление

Фотографии и видео Mercedes-Benz S Class Coupe

 

Mercedes-Benz наконец-то выложил первую подборку официальных фотографий своего нового S Class Coupe. Автомобиля, который совмещает сказочный комфорт и технологичность седана, но имеющего индивидуальные черты и свой неповторимый элегантный стиль. Какой стиль? Стиль роскоши и бескомпромиссности!

 

Для примера, в качестве опций на S Class Coupe возможно заказать специальные фары, в которых будут помещены 47 стразы Swarovski, в каждую (17 страз формируют дневные ходовые огни и 30 выполняют функцию поворотников). То есть в общей сложности в фары может быть помещено 94 стразы Swarovski, необычно даже для S класса. Фары будут сиять не только ночью, но и днем.

 

Смотрите также: 2014 Mercedes-Benz S65 AMG дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре

 

Если брать технологические аспекты, венчающие этот необычный автомобиль, то нужно упомянуть технически непревзойденную систему стабилизации Magic Body Control (Мерседес еще рекламировал ее с помощью куриц) которая «читает» дорожное покрытие перед автомобилем и ежесекундно подстраивает подвеску под неровности. Наивысший уровень комфорта и технологическое превосходство над конкурентами, это достойно флагмана Мерседес!

 

Что касается более приземленных технических характеристик автомобиля, то они по официальным данным будут следующими.

 

Размеры: 5.027 мм в длину, 2.945 мм колесная база, шириной S класс купе будет 1.899 мм и 1.411 мм в холке. То есть автомобиль этот не из маленьких, но габаритов его вряд ли можно почувствовать. Дизайнеры настолько основательно и профессионально над ним потрудились, что даже такой «здоровячок» кажется элегантным, подтянутым и спортивным.

 

Если сравнивать с предшественником (Mercedes CL), то автомобиль немного «ужался», на 9 мм короче колесная база, на 40мм меньше длина кузова, также он стал немного ниже. Но при этом он стал шире, что предает ему некую агрессивность.

 

Что-то вроде этого. Осторожней, а то укусит!)

 

 

В остальном же он крайне похож на недавний концепт S Class Coupe. Разницу можно заметить только в мелочах.




 

Mercedes S Class Coupe официально дебютирует шестого марта на Женевском Моторшоу. Где немцы предоставят полную, исчерпывающую техническую информацию о дебютанте.

 

Новый 2015 Мерседес-Бенц V-класса: Официальные фотографии и подробности

 

На данный же момент известно, что флагман пойдет с 4.7 литровым V8 в 455 л.с. и 700 Нм. Но в будущем линейка моторов конечно же будет шире. А какие именно двигатели, коробки и комплектации будут у автомобиля мы узнаем чуть позже.

 





























































Оцените новость:
11.02.14 (20:04)
7 809
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник