Porsche тестирует новую модель, шпионские фотографии

Шпионские фото Порше 911

 

Porsche расширяет гамму моделей. Вчера фотошпионам удалось сделать пару снимков загадочного объекта на четырех колесах по всем признакам похожего на Порше. Правда о какой модели великой спортивной марки идет речь, до конца не известно.

 

Смотрите также: BMW X4 против Porsche Macan

 


Черный кабриолет был замечен в группе других Porsche 911, 991 обновленного поколения. Основными отличительными особенностями этой модели, если судить по фото, являются несколько переделанные воздухозаборники автомобиля, и сдвинутые к центру задней части две выхлопные трубы. Если второй факт вряд ли натолкнет на какие- либо выводы, то первый может явно намекать на возможные изменения двигателя. Более мощного и требующего большего охлаждения.

 

Так, что за модель предположительно могла попасть в объективы фотоаппаратов? Вероятнее всего это одна из новых разработок немецких инженеров, о которой давно ходили слухи в зарубежной сети интернет, 911 Speedster.

 

Самый дорогой и роскошный гараж в мире для Porsche

 

Стоит также добавить, что если это предположение подтвердится и незнакомая модель вправду окажется 911 Speedster, то 911-й модельный ряд станет еще больше. Уже сейчас различных модификаций легендарной модели насчитывается никак не менее 16-ти.

 



Оцените новость:
11.03.14 (17:22)
3 429
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник