2017 BMW X2: Первая информация

Продолжение Х-истории.

2017 BMW X2: Первая информация  

Новый доклад компании БМВ, подтвердил слухи о начале разработки нового кроссовера X2. Дата начала серийного производства 2017 год. Новый внедорожник будет сделан в стиле X6 и новой модели X4, продажи которой стартуют в этом году.

 

К сожалению, Мюнхенский производитель не предоставил каких-то подробностей внешности. Но по некоторым данным новая X2 будет повторять стиль Х4 и Х6, а также будет использовать стиль Sport Activity. В отличие от своих старших братьев Х2 будет предлагаться, как в двух дверной версии, так и четырехдверном варианте. Купе будет производиться с прицелом на молодую публику, которая не так активно покупает автомобили БМВ.

 

Новый автомобиль будет делить платформу с такими моделями, как X1 второго поколения, третьим поколением 2015 MINI и 2-Series Active Tourer и 2015 года. Кроссовер будет оснащаться традиционными трех-четырехцилиндровых бензиновыми двигателями объемом от 1,5 до 2,0 литра. Для рынка Европы и других стран будут доступны два дизельных мотора. В том числе будет выпущена М-версия Х2.

 

Не смотря на то, что все двигатели будут устанавливаться поперечно, новые кроссоверы во всех комплектациях будут иметь полный привод. По всей видимости, в следующем году на одном из мировых автосалонов, мы увидим первый прототип нового кроссовера X2. С началом серийного производства новый компактный кроссовер станет конкурировать с Audi Q3 и следующем поколением Mercedes-Benz GLA-класса.

Оцените новость:
20.03.14 (18:35)
8 184
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник