Новый Mercedes C63 AMG V8 Turbo

Мерседес C63 AMG

 

Новые фотографии закамуфлированного Mercedes С63 появились в зарубежной сети. Заряженная версия Мерседес C-класса, который является прямым ответом последнему седану от БМВ, BMW M3, сохранит свои некоторые фамильные черты, а также приобретет новые. В частности, в продвинутой версии установят новый двигатель в замен классическому атмосферному V8 объемом 6.2 литра. С веянием современности двигатель уменьшится в объеме, но при этом обзаведется двумя турбинами. На выходе получится 4.0 литровый V8 твин-турбо.

 

Несмотря на смену объема двигателя, название модели не измениться. Может для того, чтобы не расстраивать покупателей, может чтобы их не путать или не отходить от давно сформированных обозначений, но так или иначе Мерседес с уменьшенным движком будет также носить название, Mercedes-Benz C63 AMG. Намекая на то, что он все же остался таким же мощным, как и раньше. Кстати, мощность двигателя составит примерно 450 л.с..

 

По классической схеме обновления и улучшения модели будут произведены иные работы связанные с уменьшением веса, настройки новой подвески, рулевого управления и компонентов тормозной системы.

 

Новый виток рекламных войн- Мерседес против Ягуар

 

2013 C63 AMG будет отличаться агрессивным дизайном, спортивными деталями, которые будут включать в себя решетку радиатора с расположенной на ней большой звездой Мерседес, аэродинамической формы бамперы, скульптурный капот, большие колесные диски и счетверенные выхлопные трубы.

 

Внутри, Mercedes создаст ставший единым стиль для современных моделей марки. Отличать его будет лишь одно, спортивные нотки, это же AMG.

 

В производство модель попадет в этом году. Продажи начнутся в 2015.



 

Также будет версия с универсалом, тоже выглядит очень даже неплохо, согласитесь.










Оцените новость:
26.03.14 (22:36)
9 468
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник