Обновленный 2014 Kia Sportage, стоимость в России

2014 Киа Спортэйдж начал продаваться в России

 

Обновленный 2014 Kia Sportage появился в продаже на территории России. С 1 апреля Sportage можно приобрести в автосалонах. Стоимость базовой комплектации начинается от 909.000 рублей.

 

С первого беглого взгляда обновления не сильно коснулись этого кроссовера.

 

По внешнему виду их можно заметить в решетке радиатора и то если поставить рядом две машины. К примеру предыдущего года и новую. Фары, стоп-сигналы обзавелись светодиодами. Немного изменился дизайн колесных дисков. И на крыше на место обычной антенны приходит антенна "акулий плавник".

 

В салоне автомобиля увеличилось количество применения дорогих материалов. Обновился пластик, его заменили на более качественный. Добавили большее количество комбинаций кожи и материи в сиденьях Sportage.

 

2015 Kia K900: Подробный обзор

 

На центральной консоли появился дисплей с большей диагональю. У покупателей также есть возможность приобрести рулевое колесо с обогревом, расширенный функционал настроек сидений и многие другие интересные опции. Такие как камера заднего вида, аудиосистема Infiniti, ранее доступная только на Optima, системой навигации и другими "вкусностями".

 

Естественно в современном автомобиле будет кондиционер (в топе он дополняется двухзонным климат-контролем), круиз- контроль, система курсовой устойчивости также войдет в топ, система автопаркинга, ABS, парктроник и панорамная крыша в дорогих моделях.

 

BMW 2-Series Active Tourer против Kia Carens MPV

 

Максимальная комплектация с дизелем будет стоить у дилеров 1.459.900 рублей.

 

Линейка двигателей: 2 литровый дизель мощностью 136 л.с. или 184 л.с. и один бензиновый 150 сильный мотор объемом также в два литра.

Оцените новость:
1.04.14 (18:34)
11 811
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник