Как может выглядеть Мерседес G class в будущем

Мерседес G класс, видение будущего

 

Даже классические модели время от времени должны проходить пусть через небольшие, но все же изменения. Обычно удачные модели, выпускающиеся на протяжении многих лет и десятилетий без видимых внешних изменений за свою долгую жизнь претерпивают множественные технические рестайлинги.

 

Прощание с легендой: Лэндровер Defender уходит на пенсию

 

 

Под классическим кузовом таких автомобилей зачастую скрываются новейшие и прогрессивные технологии, созданные мировыми автомобильными лидерами. Экологичные, мощные двигатели, современные сложные и комфортные коробки передач, шикарные салоны....

 

Вчера мы писали об одном таком автомобиле- Volvo XC90. Несмотря на более чем десятилетний выпуск внешне практически неизменной машины, время пришло пересмотреть и ее вид.

 

Такую же участь рано или поздно ждет еще один известный автомобиль. Некогда армейский утилитарный внедорожник, он стал истинным флагманом премиум класса- Mercedes G-class. Вызывающий, бескомпромиссный, сверхнадежный и сверхдорогой, все у него через край.

 

И вот фанаты марки Мерседес и модели G класса в частности решили заглянуть в будущее и попробовать предугадать каким возможно станет в ближайшем или далеком будущем современный Гелендваген.

Наслушавшись различных слухов о возможном создании Мерседесом некой городской модели на базе бывшего армейского внедорожника, фаны создали компьютерный вид автомобиля, совместив размеры GLK и осовремененный вид "квадратика" в одном экземпляре. Получилось весьма неплохо.

Фотографии в доказательство. Особенно выгодно "видение будущего" выглядит спереди и сбоку. Если что-то подобное и вправду будет создано инженерами и дизайнерами Мерседес-Бенц, то вполне возможно мини G класс быстро обзаведется массой поклонников.

Пока это всего лишь фанатские зарисовки, хотя и достаточно качественные, но уверен пройдет не много времени и что-то подобное воплотится в жизнь.

Оцените новость:
3.04.14 (17:38)
16 770
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник