2015 Mercedes-Benz M-Class (W166): Первые фотографии

Обновленный внедорожник и внутренние секреты.

*Нажмите для увеличения

Наконец-то появились первые фотографии о новом поколение 2015 Mercedes-Benz M-Class (W166). Главное нововведение широкоформатный отдельно стоящий ЖК-сенсорный дисплей, с новой системой управления информационно развлекательной системой. Подобные дисплеи становятся стандартом не только на всех новых автомобилях Мерседеса, но получают широкое распространение во всей мировой промышленности.

Напомним, нынешние поколение внедорожника выпускается с 2011 года. В настоящий момент кроссовер находится в середине цикла выпуска. Скорее всего, автомашина получит не кардинальные обновления, а традиционный рейсталинг. По шпионским фотографиям, видно, что новый М-класс получит новые фары, новый капот, новый бампер и новую решетку радиатора. Задняя часть, скорее всего не претерпит каких-либо изменений, за исключением новых фонарей и возможно новых декоративных элементов выхлопных труб.

 

На снимке салона видно, что изменилась вся центральная консоль и рулевое колесо. Что касаемо силовых агрегатов, то вся линейка двигателей в новом внедорожнике будет использоваться с текущих версий М-класса. Единственное ожидаемое изменение это улучшение экологии вредных выбросов СО2 и возможно некоторое снижение расхода топлива. В том числе могут быть и сюрпризы, связанные с появлением гибридного М-класса.

Новый внедорожник по прежнему является основным конкуернтом BMW X5 нового поколения.

По предварительным данным новый Мерседес-Бенц М-класса появиться в конце текущего года или в начале 2015 года. 


Оцените новость:
4.04.14 (01:44)
14 594
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник