Компания Peugeot выпустит новый Boxer

Фотографии микроавтобуса и подробности.

Компания Peugeot выпустит новый Boxer  

Французская компания Peugeot в конце этого месяца на выставке Commercial Vehicle Show 2014, которая пройдет в Бирмингеме, покажет новый Boxer. Внешность нового микроавтобуса получила обновление в стиле новой модели Peugeot 308. Также с обновлениями автомобиль получил некоторые механические, структурные и технологические усовершенствования.

 

Линейка двигателей осталась не тронутой. Так машина будет оснащаться 2,2 литровым дизельным мотором, который в различных модификациях будет иметь мощность в 110 л.с., 130 л.с. и 150 л.с. 

В том числе будет доступен и 3,0 литровый силовой агрегат HDi, мощностью 180 л.с. 

 

Производитель обещает, что обновленный Boxer 2014 года, стал более изысканным, долговечным и с уменьшенным уровнем выброса вредных веществ.

Внутри автомобиль получил новую приборную панель с новой аудио системой и новые варианты отделки салона.

Вероятно самые важные обновления, это то что новый Boxer получил новое цифровое радио, Bluetooth, сенсорный дисплей, представляющий собой информационно-развлекательную систему со встроенной спутниковой навигацией.

 

Peugeot заявляет, что их автомобиль имеет широкий диапазон грузоподъемности. Так по своему желанию можно купить 3,0, 3,3, 3,5 и 4,0 тонный микроавтобус. Машина будет поставляться с тремя вариантами колесной базы. 

В новинки были изменены тормоза,  амортизационные кронштейны, каркас кузова, который стал значительно жестче, и новый механизм открывания боковой двери. В полной комплектации микроавтобус будет продаваться с системой ABS, ESP, с системой предупреждения схода с полосы, с системой контроля давления в шинах, круиз-контролем, с задними датчиками парковки, с задней видео камерой и с регулируемым гидроусилителем рулевого управления.

 

Фотографии Peugeot Boxer 2014 года












Оцените новость:
23.04.14 (01:08)
9 868
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник