Новый 2015 Mercedes-Benz C-class Wagon

Универсал 2015 года C класса от Мерседес

 

Неделя богата на разного рода шпионские фотографии различных марок и моделей автомобилей.

 

2014 Mercedes C-Class универсал: Первые фотографии

 

Часто попадающие в объектив фотоаппаратов автомобили хорошо закомуфлированы, разобрать подетально что к чему невероятно сложно. И тем удачливее фотографы которым удается запечатлеть какую-либо модель до официальной премьеры почти без камуфляжа. По ошибки ли тестирующих этот автомобиль или из-за профессионального подхода шпионов, но такие фото нет, нет да появляются в интернете.

 

Именно в таком виде предстал 2015 Mercedes-Benz C-Class Wagon. Так что кто хочет, тот может присмотреться заранее, нравится ли ему этот автомобиль и определиться с возможным приобретением оного в будущем.

 

А посмотреть есть на что! Может это будет предвзятым мнением (автор фанат универсалов), но этот Мерс C класса хорош со всех сторон. Спортивен, несмотря на "дачное" предназначение, изысканен, несмотря на относительный невысокий класс модели и конечно же современен, именно такие автомобили хочется наблюдать на дорогах как можно чаще.

 

О практичности тоже не забыли. Увеличенная на 80 мм база, длина 2.840 и вместимость багажника в 500 литров дает больше комфорта и удобства. При всем при том на 100 кг он стал легче своей предыдущей версии.

 

Все остальные технические характеристики как ожидается будут соответствовать седану.

 

Стоит сказать, первые официальные HQ фото появятся этим летом, а официальная премьера пройдет в Париже на Motor Show в октябре.





Оцените новость:
25.04.14 (15:37)
4 376
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник