Новый кроссовер от Jaguar

Пополнение в семействе «Ягуаров»

 

Кроссовер Jaguar был замечен на Нюрбургринге

 

Больше подробностей о новом внедорожном Ягуаре.

Для автопроизводителей нет ничего необычного в том, чтобы скрыть платформу и технологии предстоящего транспортного средства под обновленным кузовом новой модели от своих конкурентов в пределах той же самой группы, именно это произошло с этой тестовой моделью этого Jaguar при его тестировании.

Так же, как и другой испытатель, мы видели это в Швеции в прошлом месяце. Если смотреть по номерным знакам то ясно видно, этот прототип зарегистрирован как Ягуар в Великобритании, но вместо 2.0L двигателя, у него 3.0-литровый бензиновый двигатель.

 

Смотрите также: Новый виток рекламных войн- Мерседес против Ягуар

 

Даже притом, что «Ягуар» носился вокруг своего внедорожника C-X17, выставляя его на все возможные шоу за последние шесть месяце. Но британский бренд еще не объявил о его выходе в свет.

Однако, появление раннее двух автомобилей этой модели подтверждают интерес фирмы к выпуску этих автомобилей.

У производителей родились противоречия по поводу, будет ли Ягуар использовать новую алюминеиваю платформу, разработанную раннее компанией седан или придется менять саму архитектуру модели. Но однозначно ясно, что диапазон двигателя должен включить нового Ingenium JLR бензиновый с четырьмя цилиндрами и дизельные единицы наряду с более мощными заводами V6.

До конца еще не ясно, предложит ли Ягуар внедорожник исключительно с полным приводом или если это также произведет больше топливосберегающих и более легких вариантов с двумя приводами колес.

Если все подходит, мы сможем увидеть самый первый внедорожник Ягуара где-то в 2016.

Оцените новость:
28.04.14 (22:36)
6 275
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник