2021 Mercedes-Benz U-class Concept

Новое решение от Mercedes-Benz – U класс

 

Исходя из того, что бренду приходится конкурировать с такими создателями роскоши в автомобильном производстве на рынке автомобилей, как BMW, Фольксваген, Роллс-ройс, Майбах, он все-таки смог занять свое законное пятое место.

 

В настоящее время перед брендом стоит задача- расширение нового диапазона S-класса, так же запустить модель на 200-миллиметров более длинной колесной базой, чем S-класс и еще большей чем в версии 'Pullman'.

Многие подвергли сомнению данное расширение возможностей модельного ряда, включая и Скотта Ву Кэйсера студента проекта транспортировки в Колледже дизайна Калифорнии, который предложил разработку нового ряда, который был бы выше S-класса.

"Mersedes-Benz должен будет защитить их доминирующее положение в полноразмерном роскошном сегменте, выходя на более высокий оцененный рынок", говорит Кайзер. "Чтобы достигнуть этой цели, S-класс следующего поколения будет разработан и рассмотрен в той цели, чтобы непосредственно конкурировать с Audi A8 и BMW 7-Series. Новый класс, названный U-классом, идет в рынок более высокого уровня. Буква 'U' прибывает из немецкого слова 'üppig', что означает 'роскошный' и 'щедрый'", объясняет он.

Длина U-класс составит 5.390 мм, с 3.175-миллиметровой колесной базой, делая его длиннее чем S-класс 2013 года и даже больше чем Bentley Flying Spur, но немного короче, Роллс-Ройс Фантом.

 

Также Кайзер утверждает, что на U-класс потенциально может быть установлен 6.0 литровый V12 би-турбо с приводом на заднюю ось.












Оцените новость:
30.04.14 (20:16)
18 149
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник